You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Мебель ручной работы из дерева на заказ

Мебель ручной работы из дерева на заказ

Неповторимый, интересный, красивый и удобный интерьер начинается, прежде всего, с дизайнерской мебели ручной работы. Именно оригинальная деревянная мебель категории "люкс" считается идеальным выбором для обустройства дома в аристократичном и респектабельном стиле. Резная мебель, выполненная вручную из натурального массива дерева ценных пород, всегда смотрится изысканно и элегантно, эффектно украшает любой интерьер. Эксклюзивная мебель из массива выполняется на заказ и полностью отвечает требованиям заказчика.

Компания Тавла предлагает производство мебели ручной работы из дерева по индивидуальному заказу. Уже более 20 лет мы создаем подлинные шедевры мебельного искусства из массива благородных сортов дерева, лучшей фурнитуры и дорогих обивочных материалов. У нас можно заказать как отдельные предметы деревянной мебель, так и целые наборы для кухни, столовой, гостиной, спальни, рабочего кабинета, прихожей, детской и других комнат.

Эксклюзивная мебель создается опытными мастерами, которые используют красное дерево, массив дуба, тика и других пород. Элитные предметы мебели оформляются посредством ручной работы, филигранной резьбы по дереву, изысканной инкрустации, патирования и золочения. Благодаря высоким художественно-эстетическим качествам резной мебель, функциональности и практичности интерьер становится поистине комфортным и роскошным. Эксклюзивная мебель ручной работы станет достойным украшением самых шикарных и респектабельных домов.

Time Elapsed: 0.00036501884460449s