You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Окна из дерева – производим

Окна из дерева – производим

Современные методики производства, стильный дизайн, натуральные материалы – это всё делает окна из дерева чрезвычайно популярными среди заказчиков. Хотя сегодня многие устанавливают себе пластиковые стеклопакеты, привычные деревянные окна по-прежнему актуальны. Наша компания производит деревянные окна более двадцати лет и рада предложить образцы собственной продукции. Мы предлагаем к каждому из заказчиков индивидуальный подход, высокое качество продукции, доступную стоимость деревянных окон – это делает сотрудничество с компанией приятным и выгодным. Наша компания способна принести в ваш дом тепло!

Нет необходимости быть экспертом, чтобы осознать – окна из дерева по целому ряду параметров превосходят пластиковые окна. Итак, какие преимущества окон выделяются экспертами?

1) Экологичность

Окна из дерева представляют собой природный материал, который абсолютно безопасен для здоровья. Окна из дерева позволяют создать уютную, естественную атмосферу – они вписываются в помещение, радуют природной красотой, дышат.

2) Невысокая теплопроводность

Окна из дерева сохраняют великолепный климатический баланс: удерживают тепло, не позволяют попасть внутрь уличному холоду. В сочетании с системой отопления они позволяет навсегда позабыть об излишней сухости, влаге, холоде.

3) Высочайшая конструктивная прочность

Конструкция выполняется с учетом применения новейшего оборудования, по современным технологиям – это делает окна из дерева прочными, надежными, устойчивыми к разнообразным внешним воздействиям.

Современные методики производства делают возможным невозможное: окна из дерева с точки зрения эксплуатационных свойств почти ничем не будут отличаться от пластика. Оконную коробку покрывают особым составом, позволяющим обеспечить долговечность древесного покрытия, его повышенную устойчивость к сухости, влаге, различным внешним воздействиям. Зачастую в ходе изготовления деревянных окон применяется алюминий. Если вы пользуетесь подобными окнами, то можете навсегда позабыть о проблемах, связанных с вредными техногенными факторами.

Time Elapsed: 0.0004270076751709s