You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Современные окна из дерева

Современные окна из дерева

Многие обыватели считают пластиковые окна (они же окна из ПВХ) весьма современными и удобными. Но в последние годы все ощутимее и ощутимее является тенденция по возврату к окнам из естественных природных материалов по традиционным технологиям. И если вдуматься, то это не так уж и странно, поскольку окна из дерева — это не только стильно, изящно и благородно, но и весьма актуально с точки зрения заботы о своем здоровье.

Современные деревянные окна не только превосходят свои аналоги из пластика в плане красоты и изящества, но и могут с ними «поспорить» относительно надежности и долговечности, при условии неотступного следованию правилам производства в течение всего процесса своего изготовления. Свидетельством высокого качества и надежности деревянных окон является сертификат качества, по которому можно легко отличить качественное изделие от дешевой подделки.

Как уже было сказано выше, такие окна являются лидерами не только в плане своей эстетической красоты, но и в плане своей экологической чистоты. Они также обладают потрясающей звукоизоляцией, отлично сохраняют тепло и не пропускают влагу. Все это позволяет создать в жилище оптимальную и комфортную для проживания среду.

Все современные деревянные окна оснащаются качественными стеклопакетами со специальной защитой от случайных механических повреждений, а также фирменной иностранной фурнитурой. Сами оконные рамы покрываются яркой акриловой краской, стойкой к ультрафиолетовым лучам и способной сохранять свой цвет в течение долгих лет. Кроме того, в состав такой краски входят специальные вещества, предохраняющие ее от гниения и случайного возгорания. Все это еще больше повышает рейтинг безопасности современных окон из дерева.

Гарантийный срок качественных деревянных окон составляет не менее шестидесяти месяцев, а заявленный производителями срок составляет около шестидесяти лет.

Time Elapsed: 0.00038790702819824s