You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Входные двери из массива

Входные двери из массива

Компания Тавла занимается профессиональным проектированием и производством входных деревянных дверей из массива разных пород древесины (сосна, ольха, дуб). Мы предлагаем широкий выбор дверных конструкций с уникальными техническими характеристиками, высоким уровнем надежности, большой долговечностью и комфортной стоимостью.

Особенности выбора входных дверей из массива

Деревянные входные двери — это надежные и очень прочные дверные конструкции из высушенного и проклеенного деревянного бруса, отличающиеся:

  • высоким качеством конструктивных материалов;
  • прочностью, устойчивостью и большим разнообразием конструкции;
  • длительным сроком эксплуатации с сохранением оптимальных технических кондиций;
  • оптимальным классом безопасности и антивандальной защитой;
  • безупречной отделкой и эксклюзивным дизайном;
  • комплектацией надежными коробками, фурнитурой и замками.

Такие двери устанавливаются во входные дверные проемы в жилых домах и квартирах, офисах, учебных и медицинских учреждениях без ограничений, обеспечивая высокий уровень всесторонней безопасности и прекрасный внешний вид.

Качественные двери из массива от компании Тавла

Компания Тавла имеет собственное высокотехнологичное производство дверей различных типов в Литве и предлагает своим клиентам купить входные двери из массива различных пород древесины.

Вашему вниманию — типовые входные деревянные двери из массива прямо от производителя по демократичной стоимости и дверные конструкции на заказ, идеально соответствующие вашим техническим и эстетическим требованиям.

Мы предлагаем одностворчатые/двустворчатые входные двери любой формы и габаритов с глухими и остекленными полотнами, комплектацией фирменной фурнитурой и надежными замками.

Для вас также — замер проемов, доставка и монтаж дверей на выгодных условиях. Позвоните нам +7 915 130 0030 или оставьте заявку на сайте, и лучшие двери в кратчайшие сроки будут защищать ваш дом!

Time Elapsed: 0.00040793418884277s